17 августа Вебинар «Менеджмент в действии»

1 августа 2016

17 августа 2016 года (среда) в 15.00 состоится Вебинар - Презентация курса «Менеджмент в действии» Международного института менеджмента ЛИНК в партнерстве с The Open University Business School.

Идеология курса «Менеджмент в действии» базируется на представлении о том, что не существует каких-то идеальных моделей и абсолютных инструментов. Менеджмент – наука «мягкая», все рекомендации могут работать как на пользу организации, так и во вред. Все зависит от умения управленца ориентироваться в контексте и реагировать на быстрое изменение внешней среды. Для формирования этих сложных навыков курс развивает в слушателях критическое мышление и креативность.

Курс «Менеджмент в действии» - 1-я ступень программы MBA. В основе курса изучение и освоение технологии проектного менеджмента. В процессе обучения Вы сможете взять свой проект, разработать и реализовать его при поддержке тьюторов.

Целевая аудитория вебинара: руководители структурных подразделений, ТОП-менеджеры, а также собственники малого и среднего бизнеса, ориентированные на развитие себя и своей организации.

В первые 30 минут директор московского филиала МИМ ЛИНК Алла Грабовская и ведущий тьютор курса «Менеджмент в действии» Виктор Коротков расскажут Вам об этом новейшем курсе профессиональной переподготовки для опытных менеджеров.

В рамках мероприятия Вы познакомитесь с выпускником курса «Менеджмент в действии», который расскажет о своем опыте обучения и о том, как обучение сказывается на его жизни и карьере.

Участие БЕСПЛАТНОЕ

Нажмите для РЕГИСТРАЦИИ на Вебинар